# 32 23 февраля | Выходные в Америке

четверг, 23 февраля 2012 г.

# 32 23 февраля

Пользуясь случаем поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества! Когда рядом такие надежные защитники, нам можно ничего не бояться!

После Нового года прошло очень много времени, да и событий. Пожалуй самой запоминающейся и долгой по времени была поездка в Россию. После чего, я поняла, что самолеты - далеко не самый лучший вид транспорта, и что трансатлантик - это не веселое развлечение, полет - это вообще не развлечение, особенно дневной.

На следующий день после моего прилета в Сан-Франциско, волосы, которые путались весь месяц в России наконец-то улеглись аккуратно и стали мягкими и пушистыми, кожа стала красивого цвета - все это доказывает благоприятность местного климата, и неблагоприятность Ижевского, Московского и т.д.





Ну и пока меня не было, тут внезапно началась весна - солнце засветило гораздо ярче, громчи запели птицы, ну и появился неземной весенний аромат, не такой как при наступлении весны в России, который вообще не возможно ни с чем сравнить, потому что это самый крутой запах в жизни. Может потому что в России мы ждем этот весенний ветер всю долгую зиму, а тут фактически теплая погода была все время.

Но все равно, на улицах все вытаскивают свои садовые инструменты, обустравивают лужайки и внутренние дворики. В общем - жизнь начинает кипеть. От садоводства не отказались и мы - посадили на балконе пару ящичков растений, хотя еще 3 месяца я зарекалась иметь сад когда-либо в этой жизни, но покупать маленький пучок укропа за 1$ - расточительство.

Итак, наслаждайтесь весенними видами, и пусть каждому из вас хватит сил дождаться этого любимого всеми времени года!





На воскресной прогулке мы встртили этих двух ребят - они гуляли около дома на лужайке и показались нам очень воспитанными, потому что не выбегали на дорогу.


Typical american house

везде пробивается молодая зелень


Цветочки рядом с самым модным домом на нашей улице


ВЕСНА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий